Вадим Степанцов

TaTu

Все. Неразрешимых ситуаций нет. Нафиг, нафиг, нафиг подростковый бред. Мне нравится вон тот. -- А мне нравится вот этот. Скажи, вокруг чего вращается планета. Фонарный столб торчит на ветру. Я без мальчишек просто умру. Мы нормальные, мы не лесбиянки, Такое пришло в голову продюсеру по пьянке. Мне нравится вон тот. – И мне он нравится тоже. Скажи, ведь ты не гей? Оголи свою кожу. (Идем с нами, Сережа.) Фонарный столб торчит на ветру. Я без мальчишек просто умру.

EW RUSSIAN БУНТ

Андрею Добрынину, маньеристу-анпиловцу

Бомжей на свете очень много, а бизнесменов больше втрое. Я думаю: откуда прутся по жизни новые герои? Смотрю в окно: сосед мой, пукнув, в огромный лимузин садится, а мне, хоть пукай, хоть не пукай, с шахой - и то не повозиться. Я думаю: откцуда бабки у этих автомобилистов? Конечно, тырят у народа, у алкашей и коммунистов. Пока мы ходим на собранья и машем флагами у Думы, они в квартиры к нам залазят, опустошают наши чумы. Сидит со снайперской винтовкой на горной круче брат по классу, а мент в его шурует сакле и просит закуси и квасу. И все, что нажил гордый горец: "калаш" и центнер героина -


1 из 1707