Все. Неразрешимых ситуаций нет.Нафиг, нафиг, нафиг подростковый бред.Мне нравится вон тот. -- А мне нравится вот этот.Скажи, вокруг чего вращается планета.Фонарный столб торчит на ветру.Я без мальчишек просто умру.Мы нормальные, мы не лесбиянки,Такое пришло в голову продюсеру по пьянке.Мне нравится вон тот. – И мне он нравится тоже.Скажи, ведь ты не гей? Оголи свою кожу.(Идем с нами, Сережа.)Фонарный столб торчит на ветру.Я без мальчишек просто умру.
EW RUSSIAN БУНТ
Андрею Добрынину, маньеристу-анпиловцу
Бомжей на свете очень много,а бизнесменов больше втрое.Я думаю: откуда прутсяпо жизни новые герои?Смотрю в окно: сосед мой, пукнув,в огромный лимузин садится,а мне, хоть пукай, хоть не пукай,с шахой - и то не повозиться.Я думаю: откцуда бабкиу этих автомобилистов?Конечно, тырят у народа,у алкашей и коммунистов.Пока мы ходим на собраньяи машем флагами у Думы,они в квартиры к нам залазят,опустошают наши чумы.Сидит со снайперской винтовкойна горной круче брат по классу,а мент в его шурует саклеи просит закуси и квасу.И все, что нажил гордый горец:"калаш" и центнер героина -