Выгрызающий мозг у людей, И под ручку с бароном Субботой, Жгучий уголь в глазах затая, Вся в пиявках и тине болотной, Хуанита шагает моя... В общем, съели меня, растерзали, Не нашлось ни костей, ни волос, Лишь от ветра с платана упали Мой ремень и обгрызенный нос. В Парагвае меня схоронили, Там, в провинции Крем-де-кокос. В одинокой и скорбной могиле Мой курносый покоится нос. В полнолуние он вылезает, Обоняя цветы и плоды, И к девчонкам в постель заползает, Чтоб засунуть себя кой-куды.

Я крылышки "Allways" в аптеке купил

Я крылышки "Allways" в аптеке купил - меня телевизор об этом просил, просил меня ночью, просил меня днём, и я согласился: "Ну ладно, берём!" Пытался приставить туда и сюда - но я оказался не девочкой, да. Я эту фигню возле губ привяжу - я часто блюю, когда в телик гляжу.

Я блондинка приятной наружности

Я блондинка приятной наружности, У меня голубые глаза, Бедра сто сантиметров в окружности И наколочки возле туза. Если джентльмен сорвёт с меня трусики, Обнаружит на попке коллаж: Лысый чёрт трёт копытами усики И готовится на абордаж. А правей, на другом полушарии - Там сюжет из античных времён: Толстый карлик и негр в лупанарии Избивают двух римских матрон.


11 из 1707