Выгрызающий мозг у людей,И под ручку с бароном Субботой,Жгучий уголь в глазах затая,Вся в пиявках и тине болотной,Хуанита шагает моя...В общем, съели меня, растерзали,Не нашлось ни костей, ни волос,Лишь от ветра с платана упалиМой ремень и обгрызенный нос.В Парагвае меня схоронили,Там, в провинции Крем-де-кокос.В одинокой и скорбной могилеМой курносый покоится нос.В полнолуние он вылезает,Обоняя цветы и плоды,И к девчонкам в постель заползает,Чтоб засунуть себя кой-куды.
Я крылышки "Allways" в аптеке купил
Я крылышки "Allways" в аптеке купил -меня телевизор об этом просил,просил меня ночью, просил меня днём,и я согласился: "Ну ладно, берём!"Пытался приставить туда и сюда -но я оказался не девочкой, да.Я эту фигню возле губ привяжу -я часто блюю, когда в телик гляжу.
Я блондинка приятной наружности
Я блондинка приятной наружности,У меня голубые глаза,Бедра сто сантиметров в окружностиИ наколочки возле туза.Если джентльмен сорвёт с меня трусики,Обнаружит на попке коллаж:Лысый чёрт трёт копытами усикиИ готовится на абордаж.А правей, на другом полушарии -Там сюжет из античных времён:Толстый карлик и негр в лупанарииИзбивают двух римских матрон.