Да, ни в чём не терпел я отказа,Власть я шибко большую имел,Ведь чесались сильней, чем от сглаза,От моих пиитических стрел.Знали, твари, что если вафлёромИ чмарём обзовёт их поэт,То покроет навеки позоромИ заставит смеяться весь свет.И боялись меня хуже смертиВсе министры, менты и воры,А потом сговорились ведь, черти,И отрыли свои топоры.Дали денег, приказ подмахнулиИ услали меня в Парагвай.Стал я там атташе по культуре,А работа - лишь пей-наливай.Познакомился с девкой хорошей.Хуанитою звали её,Часто хвост ей и гриву ерошил,Загоняя под кожу дубьё.Но ревнива была, асмодейка,И колдунья была, вот те крест,И при мне угрожала всем девкам,Что парша у них сиськи отъест.Целый год остальные мучачиЗа версту обходили меня.И тогда Хуаниту на дачеУтопил я. Такая фигня.Вот иду я однажды по сельвеС негритянкой смазливой одной,Запустил пятерню ей в кудель яИ притиснул к платану спиной.Ну-ка думаю, чёрная стерлядь,Щас ты мне соловьем запоёшь.Вдруг откуда-то из-за деревьевПросвистел ржавый кухонный ножИ вонзился девчоночке в горло -Кровь мне брызнула прямо в лицо,И нечистая сила попёрлаИз густых парагвайских лесов.Мчатся три одноногих гаучоНа скелетах своих лошадей,Ведьмы, зомби и Пако Пердуччо,