Через двадцать минут мы игриво болтали,опьяненные воздухом поздней весны,над любой ерундой мы с тобой хохотали,даже шутки Масяни нам были смешны.Под кустом то ли ясеня, то ли жасминамы с тобою укрылись от взглядов людей,и набросился я на тебя, как скотинаиз портала "Дюймовочка и Бармалей".Ты сначала была холодна как ледышка,и боялась раскрыться навстречу судьбе,оказалось же просто, что модная мышкакак лобковая вошь присосалась к тебе.С матюгами и кровью я выдрал зверюшку,разломал и закинул подальше в кусты,и загнал закаленную дрочкою пушкув те места, где мышей раньше прятала ты.И хотя мы любовь знали лишь по порталам,но такие картины мы видели там,что смогли поразить мастерством небывалыми понравиться людям простым и ментам.Мы вопили - и люди кричали нам "Браво!",а потом нас в потоках везли городских,утомленных любовью, весною и славой,в кавалькаде машин, частных и ментовских.И представили нас самому Президенту,с Биллом Гейтсом как раз он встречался в Кремле,предложили они нам сигар и абсенту -"Размножайтесь!" - рекли эти люди святыеи добавили ласково: "Мать вашу еб".Так мы встретились, дети компьютерной эры,чтоб покончить в реале с невинностью тел,и сияли нам звезды Кремля и Венеры,и по небу полуночи Эрос летел.