
Борису Хазанову
«Просто всё отложили до лучших времён…»
«Гулял под дождём и совсем не скучал…»
«Жить, не спасая, не спасаясь…»
«А если поглубже зарыться в подушку…»
«Мы только с воздухом граничим…»
«А музыка была. Потом её не стало…»


Борису Хазанову
«Просто всё отложили до лучших времён…»
«Гулял под дождём и совсем не скучал…»
«Жить, не спасая, не спасаясь…»
«А если поглубже зарыться в подушку…»
«Мы только с воздухом граничим…»
«А музыка была. Потом её не стало…»
