
– Как жизнь?
– А помнишь, я тебе месяц назад говорил, что говно?
– Помню.
– Так вот, это было еще повидло!
* * *Пригласил предприниматель друга, который недавно откинулся с зоны, к себе в гости. Тот походил-побродил, дом поглядел да и говорит:
– Да, братан, крутая у тебя хата! За такую и семь лет получить не жалко.
* * *В некоторых районах нашей страны публичные дома уже официально разрешены. И вот один гражданин открыл такое заведение. Естественно, что доход у него был серьезный. Вскоре он стал видным человеком в городе, и у него решили взять интервью.
Журналист:
– Скажите, с чего начинался ваш бизнес?
– А все началось с того, что мы с женой взяли в долю тещу и тут все завертелось...
* * *В одной из областей страны разрешили открывать дома терпимости. Однако никто не решался, так как дело это новое, да и неизвестно, чем все кончится. Тогда решили угроворить Рабиновича: пусть начнет, а остальные посмотрят, что из этого получится.
– Рабинович! Мы предлагаем вам открыть дом терпимости. Сейчас это можно, да к тому же мы вам поможем изыскать средства, подобрать девочек!
Рабинович:
– Ну уж нет! Знаю я вас: выделите пятнадцать коек, из них – три налоговой инспекции, три – администрации, три – прокуратуре, три – милиции, две – для особо важных персон, а Рабинович – ложись, план выполняй?
* * *Встречаются два юриста, один у другого спрашивает:
– Послушай! Как тебе удалось с предпринимателя Петрова содрать такую солидную сумму денег?
– Да проще простого: у него – раздвоение личности.
– И что из этого?
– Так вот: эти личности платят каждый за себя!
* * *Встретились два предпринимателя, старинных друга, и разговорились о разных казусах, которые случаются на дороге. Один говорит:
– Я недавно в такую страшную аварию попал! Со всей дури вписался в дерево, у меня движок в салоне оказался и обе ноги мне сломал. Ну, я вызвал своего врача и говорю ему: «Если не поставишь меня на ноги, можешь считать себя покойником!» И что бы ты думал? Через две недели я уже ходил!
