
Приводят маньяка, у которого более пятнадцати изнасилований со смертельным исходом, к врачу-психиатру. Врач приглашает его сесть и показывает картинку, на которой нарисован квадрат.
– Что вы на ней видите, уважаемый? – спрашивает он маньяка.
– Кровищ-щ-ща!!
Врач мгновенно переворачивает и показывает другую картинку с изображением бабочки.
– А теперь?
– Пи.дищ-щ-ща!!
Врач ошарашенно переворачивает на следующую картинку, где изображен домик.
– А теперь?
– Пи...дищ-щ-ща с кровищ-щ-щ-ей!!!
– Мамочки! Да вы просто... БОЛЬНОЙ! – вскрикивает врач.
– Это вы, доктор, больной! Такие картинки мне показывать...
26Прапорщик приходит к врачу и говорит:
– Доктор, у меня весь член красный, это, наверное, сифилис.
Врач просит его снять штаны и, осмотрев его достоинство, улыбается, берет ватный тампон, смачивает его спиртом, протирает член, и тот вновь обретает нормальный цвет.
Через месяц к врачу приходит еще один прапорщик и говорит:
– К вам месяц назад обращался мой сослуживец, у него было что-то с членом, так вот, у меня та же проблема.
Врач смотрит на его достоинство, которое на этот раз имеет черно-зеленый цвет, роется в своих инструментах и достает скальпель! Прапор и ахнуть не успел, как доктор отрезал ему детородный орган. Прапор:
– Вы что, ненормальный? Что вы сделали?
Врач:
– Понимаете, дело в том, что у вашего сослуживца член был весь в губной помаде, а у вас – гангрена.
27В больнице в палату заходит дежурный врач вместе с медсестрой. Врач спрашивает:
– Кто эти больные, ты откуда?
Медсестра:
– Тот, с переломом руки, упал с мотоцикла. Тот, который с пробитым черепом, доставлен прямо со стройки.
Врач:
– А тот в углу, который весь в синяках, откуда его привезли?
Медсестра:
– А этот сам пришел!
Врач:
– Как, сам, кто он?
