
Утром по аллее вдоль реки идут два бомжа, видят – сидит на скамейке мужик без признаков жизни. Они подошли, обыскали его... ничего нет. Один бомж говорит:
– Наверное, холостым был... Даже кольца на пальце нет!!
Другой бомж:
– И шутить любил, гад!!!
Первый:
– С чего это ты решил?
Другой:
– Такие бутылки нигде не принимают!!!
* * *Футбол на Руси изобрели в XII веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.
* * *Под вечер, возвращаясь с работы, заходит мужик в родной подъезд, только подниматься на свой этаж, как видит такую картину: восемь бугаев имеют соседа на лестничной площадке! Мужик думает: «Опаньки! Соседушка попал! Ох, не повезло мужику, наверное, за долги... или еще за что-нибудь... Мать, как они его! Жалко мужика-то! Помочь, что ли?... Ага, самому достанется, да и устал я с работы-то... Не буду лезть не в свое дело... Эх, жалко Ваську! Хороший сосед, всегда в долг дает, добрый, улыбчивый, обидится еще! Да и сам себе не прощу... Эх, была не была!!!» Взлетает на лестничную клетку, снимает штаны поворачивается задом и орет:
– А ну-ка, трое ко мне!!!
* * *Сидят три наркомана на дне рождения. Заскучали. Тут один предлагает:
– Ну че, давайте что ли косяк забьем?
– Да можно было бы, – отвечают кореша, – только как потом домой доберемся?
– А мы на такси поедем. Сядем тихонечко и будем молчать – водила ни о чем не догадается.
Нарки согласились, раскурились, покайфовали... После дня рождения поймали такси, сели в него как договаривались и молча едут. Тут водитель спрашивает:
– Эй ребята, вы что обкурились, что-ли?
– А как ты догадался?
– Так, а чего тут гадать? Сели втроем на переднее сиденье и молчите!
