Ад – это когда повар – англичанин, полицейский – француз, любовница – швейцарка, а организовано все итальянцами.

* * *

На безымянном острове сидят русский, немец и француз. Вдруг немец встрепенулся:

– Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту женщина плывет! Как будем ее делить?

Француз:

– Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!

Немец:

– Я думаю, нам надо кинуть жребий!

– А у тебя какие будут варианты? – спрашивают они у русского.

Тот хватает дубину и уделывает обоих:

– Варианты, варианты! Какие, на хрен, тут варианты?

После этого он спешит навстречу к женщине и радостно восклицает:

– Выпить есть?

– Нет!

– Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

* * *

Американский и русский солдаты проходят тесты на выживание.

Американец поймал лягушку, съел ее живую, закусил горстью дождевых червей и зажевал все это куском коровьего дерьма.

Русский:

– Ну ничего себе выносливость!!! И что для этого нужно?

Американец:

– Сила воли и вера в собственные силы!

А русский берет стол, ставит на него коньяк, икру, балычок, овощи и фрукты и предлагает отметить успех американца. Тот с удовольствием принимает предложение... и только они начинают кушать, как русский ставит на стол клетку со скунсом. Скунс издает боевой клич и начинает химическую атаку... Американец хватается за нос и выскакивает из-за стола, а русский как ни в чем не бывало продолжает пить и закусывать.

Американец смотрит на него офигевшими глазами:

– Вот это да... Такого мне не под силу!!! И чего же мне не хватает?

Русский вытаскивает из глаз контактные линзы и пробки из носа:

– Наверное, чувства юмора!!!

* * *

В одном нью-йоркском баре сидят ирландец, израильтянин и поляк.

Выпивают. Хороший бар, говорят, но одно плохо – никогда не дождешься ничего за счет заведения. Не ставит хозяин постоянным клиентам, и все тут. Тут ирландец ударяется в воспоминания:



21 из 69