
– Док, тут моего друга укусила змея. Что делать?!
– Ну надо срочно отсосать укус.
Билл вешает трубку. Джо:
– Ну что сказал Док?!
– Слушай, а ты занимался в детстве гимнастикой?
– Нет.
– Он сказал, что ты умрешь.
* * *– Как ты думаешь, кем хочет стать ваш Вовка, когда вырастет?
– Телефоном-автоматом!
– Почему?!
– Он говорит: «Буду только принимать деньги и ничего не делать».
* * *Студенту университета имени П. Лумумбы приходит письмо из Африки: «Здравствуй, дорогой сынок. Вся наша семья просто счастлива, что ты наконец-то попал в страну, где нас, негров, считают за людей. А твой папа так радовался, так радовался, что упал с дерева и сломал себе хвост!»
* * *– Алло! Надю можно?
– А кто ее спрашивает?
– Друг.
– Так вот я вам, как друг другу, говорю: «Надю – можно!».
* * *В пожарной части звонит телефон:
– Помогите, в мое окно пытается влезть мужчина.
– Вам следует позвонить в милицию.
– При чем тут милиция?! Ему нужна пожарная лестница.
* * *В магазин женской одежды заходит грузин:
– Дайте мне самые большие женские трусы.
Ему принесли. Он посмотрел:
– Хорошо! Вот мой телефон, когда будут их покупать, позвоните...
* * *Знайте, что вы слишком долго прожили в Греции, если:
1) во всех своих бедах вы вините албанцев-нелегалов;
2) в любое время года ходите во всем черном, считая, что этим вы отличаетесь от туристов;
3) считаете десятиминутный летний дождик страшным ливнем с человеческими жертвами;
4) недоумеваете, как в Росии еще не догадались назначать отдельных мэров в каждый квартал;
5) перед тем как войти в квартиру, старательно вытираете ноги о коврик соседей;
6) каждый день ездите за продуктами в гигантский супермаркет с сотней парковочных мест, четырьмя входами и парой сотен человек персонала, но покупаете там всегда 300 гр. сыра, 200 гр. колбасы, рыбину и чай;
