– Что вы с ней делаете, она ведь взорвется?!

Те отвечают:

– Ничего, у нас еще есть.

* * *

Один чукча пришел в парикмахерскую. Парикмахер его спрашивает:

– Как стричься будем: под бокс или налысо?

Чукча:

– Давай налысо.

Тот его постриг. Чукча посмотрелся в зеркало и говорит:

– Нет, мне так не нравится, давай стриги под бокс.

* * *

Один чукча приехал к врачу:

– Помогите, моя жена каждую весну рожает мне ребенка, я уже не знаю, чем их кормить, что мне делать?

Врач:

– Я советую вам воспользоваться презервативами.

Через некоторое время этот врач случайно встретил чукчу и спросил:

– Ну, как у вас дела? Надеюсь, этой весной ваша жена не родила вам нового ребенка?

Чукча:

– Родила, но ваши таблетки мне очень помогают, как только я иду в туалет, из меня выходят пузыри, которые очень громко лопаются и взрываются. От этого уже два маленьких ребенка умерли со смеху.

* * *

Один чукча проходил мимо буровой установки, ему стало очень интересно, и он спросил:

– А что здесь делают?

Ему ответили:

– Бурят.

– Нет, как бурят делают, я знаю и так, а вот что вы здесь делаете, однако?

* * *

Как-то раз приехал фотограф к чукчам. Посмотрел, а они все на одно лицо. Он их нащелкал, а фотографии сделал с одного негатива. Через некоторое время он привез им фотографии. Вот один чукча смотрит на себя и говорит:

– Странно, однако, лицо мое, а рубашка Васькина.

* * *

Один чукча потерял в Москве свою жену. Пришел в милицию. Его спрашивают:

– Какие приметы вашей жены?

Тот отвечает:

– Приметы я не терял, я потерял жену.

Милиционер попытался ему объяснить:

– Вот моя жена высокая, волосы у нее белые, у нее высокая грудь, стройные ноги...

Чукча вздохнул:

– А моя была маленькая, сутулая, кривоногая, да ну ее... Давай твою будем искать!



18 из 44