
– Не сегодня, милый. Что-то у меня голова болит.
* * *Встречаются два приятеля:
– Слушай, каждый день у тебя новая дама, и все такие красавицы! Как это ты умудряешься?
– А я на пляже знакомлюсь. Картошку в плавки – и нет отбоя.
Через неделю встречаются:
– Ну как?
– Да никак. Ничего не получилось.
– Так картошку-то нужно спереди класть.
* * *– У меня была легавая, которая стоила десять миллионов.
– Вы что, охотник?
– Да нет, просто прибрехнуть люблю.
* * *– В прошлом году мне посчастливилось двумя выстрелами убить девять куропаток!
– А, вы, наверное, в яйца стреляли? Угадал?
* * *Сидят трое новых русских, хвастаются своими достижениями.
Первый:
– Я тут новый коттедж купил за $5 млн. Большой, семье нравится, вид на реку, рядом президентская дача!
Второй:
– А я шофера нового нанял – очень доволен!
Третий:
– Я яхту купил. Все путем, 100-метровая, $20 млн., скоро поплыву по Тихому океану.
Второй:
– А у меня шофер новый – зашибись мужик! Как мерин мой водит, как обгоняет, разворачивается, подрезает – высший класс!
Двое других ему:
– Да надоел ты со своим шофером! Подумаешь – водилу себе завел нового и хвастается!
Второй:
– Да не, мне его сын посоветовал, а он в этом соображает... Не помню, то ли немец, то ли еврей, фамилия такая у него... щас вспомню... а! Шумахер!
* * *– Почему ты не стреляешь в этого зайца?
– Ты разве не видишь, как он бежит?! Может, еще бешеный, ну его к черту!
* * *После выстрела по дичи охотник просит напарника:
