
Умеешь ловить томагавк – ты индеец. Не умеешь ловить – ты мертвый индеец.
259Весь день смотрел телевизор. Было скучно. Потом решил его включить...
260Офис московской фирмы. Раннее утро. Раздается звонок. Строгий мужской голос:
– Алло, с вами говорят из Питера!
Секретарша, жалобным голосом:
– Ну что же вы сразу с угроз начинаете.
261Всегда уважайте своих детей. Помните: именно им решать, в какой дом престарелых Вас определить.
262– Опять, как в прошлом году, хочу в Лондон...
– А что, в прошлом году в Лондоне бывали?
– Нет, тоже хотел...
263Отец, заглянув в дневник, говорит сыну:
– За такие оценки нужно давать по шее!
– Правильно, папа, пойдем, я тебе покажу, где живет училка!
264Шахтерский городок. Сын спрашивает отца:
– Папа, а зарплата есть?
– Нет, сынок, это фантастика!
265– Вы живете по закону или по совести?
– По ситуации...
266Если у вашей собаки есть большие костяные уши – это козел.
267Реклама: Сейчас нам как никогда нужны новые лица и типажи. Именно поэтому проводится дополнительный ограниченный набор юношей от 18 лет. Спеши, стань звездой!
Подпись: Военкомат.
268Девушка – своему любимому:
– Я подарю тебе ночь, которую ты не забудешь никогда... Вот только доем свой гороховый суп.
269Если вас мучит бессонница, примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться.
270C похмелья хуже всего Колобку. У него болит абсолютно ВСЁ!!!
271Первое лезвие бреет чисто. Второе еще чище... Так вот я не пойму, на хрен тогда первое..?
272– Что такое достоинство?
– Это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
273– Почему свои жены не любят целоваться, а чужие любят?
