* * *

Мужик приходит к врачу и жалуется на боль в коленке. Врач спрашивает:

– Вы случайно на трубе не играете?

– Да, играю.

– Так вот, голубчик, вам необходимо это занятие прекратить, если вы хотите, чтобы у вас все прошло.

– Но, доктор, тут же нет никакой связи!

– Связь есть – я врач, и мне лучше знать.

После того как пациент ушел, медсестра спрашивает врача:

– Доктор, а какая тут может быть связь?

– Да нет здесь никакой связи, просто этот тип – мой сосед.

* * *

Студент сдает экзамен по истории. Вдруг он поворачивается к соседке на задней парте и спрашивает:

– А в каком году отменили крепостное право?

Девушка, занятая ответом на свой вопрос, кратко отвечает:

– В 61-ом.

Парень отворачивается... О чем-то думает... и через три минуты опять поворачивается к ней:

– Погоди, это как... В 61-ом же Гагарин в космос полетел...

* * *

Мужик приползает домой поздно ночью. Жена и давай орать:

– Ах ты скотина! Ты же обещал мне, что нога твоя больше никогда не ступит в эту проклятую забегаловку!

– А она туда и не ступала: туда я вполз на карачках, а обратно меня вынесли.

* * *

Идут двое русских за границей мимо порнокинотеатра. Один говорит:

– Давай заскочим!

– Да ну! Деньги тратить! Все равно языка не знаем – ничего ж не поймем!

* * *

– Что такое открытие?

– Для ученых – это обнаружение нового явления, а для всех остальных – время начала работы винно-водочного отдела.

* * *

– Хороший здесь климат? – спрашивает курортник у местного жителя.

– Очень! Когда меня сюда привезли, я не мог вымолвить ни слова, не имел ни одного зуба, даже ползать не было сил. А теперь смотрите, какой я здоровяк!



14 из 20