
Мужик приходит к врачу и жалуется на боль в коленке. Врач спрашивает:
– Вы случайно на трубе не играете?
– Да, играю.
– Так вот, голубчик, вам необходимо это занятие прекратить, если вы хотите, чтобы у вас все прошло.
– Но, доктор, тут же нет никакой связи!
– Связь есть – я врач, и мне лучше знать.
После того как пациент ушел, медсестра спрашивает врача:
– Доктор, а какая тут может быть связь?
– Да нет здесь никакой связи, просто этот тип – мой сосед.
* * *Студент сдает экзамен по истории. Вдруг он поворачивается к соседке на задней парте и спрашивает:
– А в каком году отменили крепостное право?
Девушка, занятая ответом на свой вопрос, кратко отвечает:
– В 61-ом.
Парень отворачивается... О чем-то думает... и через три минуты опять поворачивается к ней:
– Погоди, это как... В 61-ом же Гагарин в космос полетел...
* * *Мужик приползает домой поздно ночью. Жена и давай орать:
– Ах ты скотина! Ты же обещал мне, что нога твоя больше никогда не ступит в эту проклятую забегаловку!
– А она туда и не ступала: туда я вполз на карачках, а обратно меня вынесли.
* * *Идут двое русских за границей мимо порнокинотеатра. Один говорит:
– Давай заскочим!
– Да ну! Деньги тратить! Все равно языка не знаем – ничего ж не поймем!
* * *– Что такое открытие?
– Для ученых – это обнаружение нового явления, а для всех остальных – время начала работы винно-водочного отдела.
* * *– Хороший здесь климат? – спрашивает курортник у местного жителя.
– Очень! Когда меня сюда привезли, я не мог вымолвить ни слова, не имел ни одного зуба, даже ползать не было сил. А теперь смотрите, какой я здоровяк!
