
На экзамене в автошколе у молодого человека спрашивают:
– А что из себя представляет улица с односторонним движением?
– Это улица, на которой в вас могут врезаться только сзади.
* * *– Какой самый удобный автомобиль?
– «Волга». В ней обычно только один пассажир едет!
* * *Плакат: «Шофер, бойся мест, откуда появляются дети!»
* * *Грузин – сыну говорит:
– Гоги, я тебэ «Волга» купил?
– Да, папа, купыл!
– Ты его разбыл?
– Да, папа, разбыл!
– Сын, я тебе еще «Волга» купыл?
– Купыл!
– Ты его разбыл?
– Разбыл!
– Смотри, сынок, пакупаю тэбэ третий «Волга», разабъешь, опозорю на всю Грузию – куплю тебе «Жигули».
* * *Полицейский останавливает водителя, который только что наехал на старушку.
– Почему вы не просигналили, когда увидели, что она стоит на вашем пути?
– Боялся ее испугать.
* * *Сталкиваются две автомашины. Разъяренный водитель первой машины бросается к владельцу второй:
– Посмотрите, что вы наделали! – кричит он. – Вы разбили мои зубные протезы!
– Ладно! – успокаивает его второй водитель. – Поройтесь в этой коробке.
И он подает пострадавшему картонную коробку, в которой тот обнаруживает сотни зубных протезов. Порывшись в них, он находит подходящий и радостно восклицает:
– Надо же, как повезло! Хорошо, что я столкнулся с дантистом.
– Дантистом? – удивляется второй. – Я не дантист, я могильщик.
* * *«Ухавший из Монреаля катафалк свалился в глубокий овраг. Катафалк и гроб разбились. Водитель и покойник чудом остались живы».
* * *Судья обращается к водителю, доставленному в суд, говорит:
– Мистер Смит, инспектор заявляет, что вы насмехались над ним.
– Я не хотел этого, поверьте мне. Просто инспектор долго и нудно читал мне мораль, точь-в-точь как это делает моя жена. Я забылся на мгновение и сказал: «Да, конечно, дорогая». Вот и все.
