
Она ему говорит:
- Поздравляю тебя с выпиской!
Мотоциклист обрадовался.
- Спасибо, - говорит, - вам, бабуля! И вам всем, людям в белых халатах!
А бабуля и говорит:
- А не передавал ли мне чего дед Андрей?
Офицер и солдат
- Кто такой?
- Солдат Небаба!
- Это я знаю. А фамилия твоя как?
- Небаба!
- Если ты еще раз назовешь себя не бабой, то станешь сейчас не мужиком!
- Хорошо, я назову свою фамилию. Небаба - это мой псевдоним. Чтобы надо мной не смеялись. А настоящая моя фамилия - Баба!
- Почему не отдал мне честь, товарищ Баба?!
- Так я ж не девка.
- Ну, ладно, иди, Недевка! И всегда отдавай честь офицеру, дубина!
- Понял, товарищ Дубина!
- Да я не Дубина, а Полено!
