* * *Сердце выпрыгнуло из грудиИ помчалось прямо по дорожке к тебе,Долго ловила я его, время прошло,Задержусь я немножко из-за него.* * *Сижу я в салоне, мечтаю о тебе,Хочу тебя увидеть, но некогда ведь мне,Давай отложим встречу на несколько недель.* * *Люблю тебя, как солнце,Что греет круглый год,Люблю и фильмы по ТВ,Так что извини меня ты, милый,Завтра увидимся мы.* * *С ума схожу и умираю,Хочу тебя я сильно видеть,Мне плохо очень и тоскливо,Люблю тебя, мой мальчик милый,Я знаю, будешь обижаться,Дела сегодня у меня,Прости, любовь моя.* * *На свидание вчера не пришла,Было много дел у меня.Но знай, что без тебя не могу я жить,Без тебя лишена я счастья,Все это я говорю тебе,Чтобы ты простил меня, мой ненаглядный.* * *Надоело быть одной,Может, встретимся с тобой?Тебя на чай я приглашалаИ вечер славный обещала,Но все откладывается, родной,Неважно чувствую себя.До скорых встреч, пока, пока.* * *Я хочу быть навеки с тобою,Я могу для тебя стать звездою,Все обещания я сдержу,Только сегодня я к тебе не приду.* * *Любимый, ты свет в моей ночи,Ты мое солнце, ты моя звезда,Я очень сильно люблю тебя.Мне очень хочется гулять,Но у меня нет времени опять.* * *Ты самый любимый человек,Любимее на свете нет.Сегодня я очень устала,Давай отложим наш обед.* * *Сегодня с подругой гуляла я,Каблук сломался у меня,Чихаю, кашляю, болею,Сегодня не приду к тебе,До завтра подожди.* * *Пусть сияет лицо от улыбки,Ты прости меня, мой хороший,Пусть невзгоды в былое канут,Отношения наши добрее станут,Все эти красивые слова говорю,Чтобы сказать, что я не приду.


17 из 21