* * *Я люблю тебя, милый мой ангел,И плевать на гору преградЯ спешу к тебе на свиданиеИ могу немного опоздать.Я люблю и любить не устануИ сегодня и завтра. Всегда!* * *Приветик, конфетка моя,Ты знай, что я люблю тебяИ ни на что и никогдаСовсем не обижаюсь я!И ты не обижайся,Много дел у меня как всегда,Не приеду к тебе сегодня я.* * *Не надо слов, не надо оправданий,Все твои слова уносит ветер,Их скоро ты забудешь,И перед тобой оправдываться не буду я,Просто не приду к тебе сегодня я.* * *Обожаю тебя, котенок.Жить без тебя не могу.Если тебя потеряю,Жить лишь мне только в аду.Смысл пред мною закрытыйЖить без тебя на Земле.Лучше погибнуть от горя,Что не дала счастья тебе.* * *О прекрасный и нежный мой мальчикМоих сумрачно-сладостных снов,Знай, люблю тебя я очень сильно,Но не знаю, когда встретимся вновь.* * *Я весь мир в подарок отдамИ скажу, что я тебя люблю.Люблю тебя сильнее жизни,Люблю, когда ты смотришь на меня,Люблю, когда с тобой мы вместе,Но сегодня не увижу я тебя,Устала, приду лишь только завтра я.* * *С твоих красивых губ хочу срывать я поцелуиИ исполнять желания твои,Поутру, как облако растаю,Как в жару ускользающий бриз.Только все это будет завтра, родной мой,Сейчас не могу, извини!Есть дела сейчас и важнее!Прости, прости, прости!* * *Приятно с тобой встречаться,Приятно с тобой говорить,Приятно к тебе на свидание лететь,Но сегодня я сделаю исключение,Останусь дома, испеку печенье.* * *Когда лежу, думаю о тебе,Когда я сплю, опять думаю о тебе,Хочу скорее прийти к тебе,Но не могу, хочу я спать,Давай, ты сам придешь ко мне.


18 из 21