* * *Мерцают звезды в вышине,И я хочу быть с тобой наедине.Тебе обещала сегодня прийти,Но не получится, прости!* * *Я знаю, ты по мне скучаешь,Хочешь видеть, как и я,Но сегодня, мой родной,Мы не встретимся с тобой,Сильно занята, дела,Ты меня не забывай,Встретимся завтра, давай!* * *Ждешь ты звонка, умираешь в печали,Знаю, что обещала звонить,Знаю, обещала даже прийти,Но не сегодня, мой милый котенок,Давай мы отложим наше свидание,Я, правда, не могу, прости, прости!* * *Спокойной ночи, мой котенок,Такой желанный и родной.Приляг, расслабься и поспи,Не жди меня сегодня, спи.У меня сегодня дело,Ужин надо сделать и помыть полы,Ты меня, пожалуйста, пойми!* * *Снова холод, снова скучно,Ты стоишь один и ждешь,Ждешь меня, когда приду я,Чтобы увидеть образ мой.Обещала я, родной,Что увидимся с тобой,Но у меня другие планы,На этот вечер и другой.* * *Ты сегодня очень странный,Ты, наверное, устал, много дел сегодня было,Ты, наверно, засыпай, мой котенок милый, славный,Скоро буду, жди меня, опоздаю как всегда!* * *Хочу, чтоб все часы на свете встали,Чтоб время вспять пошло,Тебе сегодня обещала прийти помочь,Но ты прости меня, роднойСегодня было много дел.* * *Нежный, ласковый и добрый,Ты меня ждешь к себе домой,Но не смогу прийти сегодня я,Отложим нашу встречу, пока!* * *Я так хочу обнять и расцеловать тебя,Но не смогу сегодня сделать это я,Нет времени у меня, занята я.* * *Ты закрой свои нежные глазкиИ во сне ко мне прилетай.Я тебя обниму, расцелую,Но, увы, не наяву, ну хоть так,Сильно занята я буду,Ты прости меня, малыш.


20 из 21