* * *Извини, что вчера нагрубила,Извини, что вчера обвинила,Вчера я была немного пьяна,Прости, любовь моя!* * *Я так сильно хочу тебя обнятьИ нежных губ твоих коснуться,Услышать сладкий голос твойИ в океан любви с тобою окунуться.Мечтаю я об этом днем и ночью,Все это обещала я тебе,Но исполнить это не смогу я,Давай, до завтра, ты только пиши мне!* * *Привет! Пишу тебе я сообщение,Просить прощения у тебя,Задерживаюсь немного я.Сломалась у меня машина,Каблук сломался, вот беда.Давай отложим наше общение,До скорых встреч, пока, пока!* * *Чего на Земле сейчас не происходит,И только мой любимый ждет меня наверняка,Ты прости меня, хороший,Не приду сегодня я.* * *Луна одиноко смотрит в окно,Мне без тебя в этом мире нехорошо.Ты солнышко ясное в жизни моей,Шлю sms, чтоб тебе стало теплей!Ты стоишь и ждешь меняНа встречу пришел вперед меня,Я забыла тебя предупредить,У меня сегодня экзамен,Буду только в шесть!* * *Вслед за днем приходит ночь,Я хочу лишь быть с тобой,Я мечтаю, чтобы мы плыли в облаке звездной пыли.Все это, конечно, может быть,Все это и осуществится,Но не сегодня, мой родной,Я еду к бабушке домой.* * *Я люблю тебя сильно-сильно,Я скучаю по тебе всегда,Ты, наверно, стоишь одинокоИ дожидаешься меня,А прийти сегодня не смогу я,Есть у меня масса неотложных дел,Ты прости меня, милый котенок.* * *Закрой глаза, представь меня,Хочу увидеть я тебя,И нежно, ласково обнять.Сегодня собирались встретиться как всегда,Но не получится, прости меня.* * *За твою милую улыбку,За твои красивые глазаЯ готова отдать что угодно,Но не сейчас, как всегда.Я сильно занята сегодня:Дела большие, дети, спорт,Давай увидимся мы завтра,Пока, мой милый.