
к занятию, - я бы никогда не смог так хорошо все это изложить. Затем она предложила мне стать соавтором книги, посвященной этому вопросу.
С одной стороны, мне это показалось очень заманчивым, но с другой стороны... Собсгвенно говоря, на первый план вышли мои сомнения: я был слишком занят, я не мог сообщить ничего особенного. Попросту говоря, время было не то. Ну и к тому же я знал, что это огромная работа.
Затем я понял, что, поскольку у нас не было своего издателя, нам предстояло написать книгу на свой страх и риск, а затем начать искать издателя и пытаться убедить его, что книга стоит того, чтобы быть напечатанной. Я знал, что не намерен этим заниматься, и поэтому сказал "нет". Собственно говоря, я решил, что не буду писать никакой книги, пока сам издатель не явится ко мне и не попросит меня об этом.
Итак, возвратимся к сообщению Ричарда, записанному на автоответчике. Это хорошо, что оно осталось на пленке. Так как, хотя моим первым желанием было ответить: "Нег, ты, наверное, шутишь", что-то внутри меня произнесло: "Погода минуту. Уж слишком много совпадений. Это никак не укладывается в теорию вероятности".
Чему я хорошо научился за годы практики реберсинга - так это доверять своему внутреннему голосу, своей интуиции.
Я начал осознавать, что Единый Дух по какой-то причине избрал меня для того, чтобы я поделился информацией в форме книги. Я ничего не делал для того, чтобы это случилось. В общем-то, я даже не хотел этого. Но это было больше, чем я, намного больше! В этот раз я не мог сказать "нет".
Так и родилась моя первая книга, которую я назвал "В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит". Далее я буду ее называть просто "Ни слова правды".
Через некоторое время мой племянник, Джоэл, захотел узнать название моей книги.
