Остановитесь. Пока не поздно, остановитесь.

Осталось совсем мало времени. Но как было сказано в фильме Крамера «На последнем берегу»: «Есть ещё время, брат». Остановитесь. Вы идёте к политической катастрофе и к катастрофе моральной. Вы просто, по-видимому, не можете просчитать на два хода вперёд и хватаетесь за всё, что как вы считаете, повышает ваш потенциал. Вспомните фразу Сталина о сложении сил оскоплённых. Про зиновьевских блок и бухаринский. Как они воевали друг с другом, а когда они объединились, то произошло сложение сил оскопленных. В чём была сила зиновьевского бока, говорил, Сталин, в том что они вели непримиримую борьбу в бухаринским блоком, но когда они перестали вести борьбу, они оскопили себя, лишили себя сил. А в чём была сила бухаринского блока? В том что они вели непримиримую борьбу с Зиновьевым его компанией. Но как только они перестали вести эту борьбу, они оскопились, лишили себя силы. Получилось сложение сил оскоплённых. В чем была ваша сила? В том что вы вели непримиримую борьбу с либероидно-западно-американскими силами. В чем была сила…? В том что они непримиримую борьбу с коммуняками. Но как только вы пытаетесь объединиться, получается сложение сил оскоплённых. Не хотите слушать меня, послушайте Иосифа Виссарионыча. И немедленно.

А теперь давайте двинемся дальше. Все таки занимаясь аналитикой, я повторяю, я надеюсь что Кащенко еще не возобладало. И, все таки, перестанем валять дурака и скажем честно. Волна протестов чем порождена? Общим недовольством к власти? Возможно это в стратегическом плане это именно так. Лично я этому крайне рад. Но порождена то она конкретно, как все нам говорят, масштабными нарушениями выборного процесса.



10 из 514