И мы будем с этим разбираться постоянно все эти месяцы, несмотря ни на что, что будут вытворять наши стратегические противники живущие на деньги USAID и других организаций. И не надо нам говорить, что это клевета, хула на людей с чистыми помыслами. Есть люди с чистыми помыслами, есть наивные люди, которые идут просто так, не надо меня за дурака считать. Не надо считать за дурака тех, кто говорит о чужом следе в этой игре. Это всё не так делается. Не представители USAID или ЦРУ звонят каждому честному человеку, который выйдет протестовать против власти, которая меня возмущает не меньше этих честных людей. Не так это делается. Деньги даются тем, кто накачивает это всё ложной энергией, а потом начинается Игра. Нельзя раскачать процесс, если в нём нет, так называемых, собственных колебаний. В любой конструкции есть собственные колебания. Есть гигантский потенциал недовольства. Вопрос заключается в том, куда и кем оно будет направлено. Вот направляют его сейчас, или пытаются направлять, люди с очень мерзкими помыслами. Я это показал. А то что сама эта энергия может быть благой и чистой, ну что ж, главное чтобы благими намерениями не была вымощена дорога в ад новой Перестройки. Перестройки номер два не будет. Политическая борьба будет, а Перестройка-2 не будет. И мы сумеем провести грань между одним и другим. Никогда больше Перестройка не возобладает в нашей стране. Пусть об этом знает Хиллари Клинтон, господин Байден, господин Обама, следующие президенты, а также все остальные, кто хотел бы еще раз повторить ту гнусность, которая когда-то состоялась не без их помощи. Тогда народ был намного наивнее, тогда силы, которые готовы были бороться против таких Перестроек были намного слабее. Сейчас и мы сильнее и народ совсем другой. Зарубите себе это на носу все, кто тянут в Перестройку-2. Этот номер не пройдёт. Точка.



23 из 514