
Евреи постоянно кричат о том, что их якобы ущемляют. Когда смелая провайдерская контора petlura.ua решительно заставила всех своих абонентов кроме обычных login и password при входе в Интернет указывать еще графу "национальность", а всем евреям нашить на свои Home Page желтые звезды в левом углу - какой грязный скандал подняли евреи? А сами, между прочим, на свою еврейскую пасху логинятся аккаунтами христианских младенцев - это доподлинно известно!
Если Windows висит
Виноват конечно жид!
Если вдруг затерся FAT
Жид проклятый виноват!
Раз упала полуось
Значит жид помог небось!
Раз не ставится фикспак
Это жид подстроил так!
Если снижен cps
Значит жид какой-то влез!
Если драйвер не найти
К карточке твоей
Значит их по ftp
Все скачал еврей!
Если у себя на диске
Обнаружил ты бэд-блок
Значит жид подкрался близко
И туда послал плевок!
Если занят в Интернете
Твой любимый телефон,
То понятно даже детям
Это жид, конечно он.
Если русских нет шрифтов
Это заговор жидов!
Если русский шрифт стоит
То его испортил жид!
Если глючит CD-ROM
Значит жид завелся в нем!
Если глючит монитор
Значит жид развертку спер!
Hету кнопки anykey
Значит спер ее еврей!
Если принтер мнет листы
