
Так подстроили жиды!
Если монитор свистит
Значит в нем завелся жид!
Счет пришел за Интернет
Вот он, от евреев вред!
Если в DOOM-е монстр летит
Приглядись, наверно жид!
Вот в розетке нет "земли"
Ишь, Россию довели!
Только чукча и москаль
Станет изучать Паскаль...
Ой, нет, простите, это я что-то заговорился. О чем я? Ах да, о жидах. Жиды самые хитрые - они успевают занять телефонную линию перед самым вашим звонком - специально следят и узнают когда вы звоните. Их e-mail по блату идет быстрее чем у простого русского человека - проверено. Они уже захватили всю власть в мире. Они знают все и умеют читать мысли. Они все предусмотрели, все рассчитали и весь мир - это большой жидовский заговор. Они следят за каждым человеком. Они внушают мысли и контролируют движения. Они поселяются у каждого в голове. Они хотят всех забрать в психушку. Они уже крадутся сюда. Спасите! А!!! Что вы со мной делаете??? Ой. Ай! Уя! Больно, блин! А-а-а-а!!! Вьб $"2ю ,.;.
вице-активист национально-патриотического общества "RAM"
