
Бежали долго, никто их принимать к себе не хотел, и добежали до покинутых земель. Осталось горожан маловато, но они не унывали. Нашли развалины, какого-то поселения, тут и остались. Со временем привели все в порядок, восстановили стены, зверье поблизости истребили, и началась более-менее спокойная жизнь. Даже тропку к ним купцы наладили, привозили все необходимое, но редко. В разных концах поселения возвышались два, почти не разрушенных храма. В одном стоял на возвышении мужик с хитрой рожей, большим пузом и кружкой в руке, во втором, так же не низко – здоровый урод, со страшной мордой и огромным топором на плече и очень внушительным мужским достоинством, свисающим до колен. Всех богов люди уважали и побаивались, этим приносили подношения: пожрать, выпить и так по мелочи. Еда и выпивка пропадала, люди были довольны – боги принимают дары. Как то незаметно появились жрецы, привели храмы в порядок, на одном только крыши не было, в том, где мужик с топором стоял. Одного бога жрец называл Локри, тот даровал прихожанам хитрость, удачи в делах и еще в пивоварении. Тот, что с топором, Пропап, оказался богом воинов и награждал прихожан силой в постельных делах и еще кое в чем. На него тоже приходили полюбоваться, мужики смотрели завистливо, женщины мечтательно вздыхали. Прижились жрецы в городке, но друг на друга смотрели недобро, шипели при встрече и отворачивали морды. Пять или шесть лет назад пришла еще одна жрица и попросила в городке места для храма. Жители подумали, почесали репу, и согласились. Боги лишними не бывают. Выделили ей развалюху и она приперла от куда то статую своей богини. Это была дебелая баба, ядреная, имевшая ну много всего и спереди, и сзади. Мужики приходили на нее посмотреть, очумело мотали головами и задумчиво удалялись. Жрица богиню свою назвала Кема, покровительницей всех женщин человеков, орков, гномов и даже троллей с гоблинами. С этого времени в городке кончилась спокойная жизнь, и начались непонятки. Женское население поголовно стали поклоняться новой богине.