
Сначала посетили храмы Локри и Пропапа, жрецы шипели, но осмотреть пропустили, а вот с Кемой вышел облом. Большая толпа баб окружила храм и никого туда не пускала. Шаман хмыкнул и мы поехали к голове. Нас уже ждали, голова стоял у входа и еще с ним человек двадцать. Прошли в большой зал и все уселись за стол, кроме шамана. Голова много говорил о жрице и падении нравов среди женского населения и еще чего-то. УгХак все это выслушал стоя и сказал:
– Я решу вашу проблему, вождь человеков, но надо, чтобы вы пропустили в город моих воинов, иначе, ничего не выйдет. Обещаю, что как только все закончиться мои люди выйдут за стены.
Человеки помялись, пошептались и согласились, видимо, здорово их прижало. На следующий день УгХак, вождь и три сотни наших воинов на конях въехали в город. Жители стояли вдоль улиц и таращились с опаской на орков. Мелюзга бежала за нами визжала, свистела и лезла под копыта коней. Мальцы, как и везде, были самыми бесстрашными. Очень много мелочи имели едва заметный зеленоватый оттенок кожи, орчанки уже усиленно стали заниматься увеличением населения в городке. Подъехали к храму Кемы, его окружала толпа визжащих и орущих баб. Наши воины знали, что им делать, состроив страшные рожи, достав плети мгновенно окружили толпу и начали вытеснять ее на площадь. Некоторые ретивые поклонницы богини попытались сопротивляться, но попробовав плетей, с визгом отскакивали.
