И помни — все, что из колеи привычной твоей выбивается, то Знак будет. А вот что не так, что вкривь пошло — тебе решать, я лишь весточку пока дать могу — Знак, то бишь. А вот уже когда подружимся мы с тобой основательно, там, глядишь, и прямой разговор у нас сладится. Да только ты не торопись, потому как Маг дело толкует — время всему свое назначено.

Странник: Волшебно все это звучит как-то. Что скажешь, Практик, как на деле науку эту применить?

Практик: А как сказано, так и делай. Дьявол мудрено изъясняется, но есть в его словах для практики полезная информация. Вот послушай, случай однажды со мной приключился — ехал я однажды на стрелку деловую и застрял в пробке. А сделка, блин, намечалась серьезная. Бабок я рассчитывал на ней срубить — просто буран! И вот сижу в пробке. Завяз, как сапог в болоте. Мобила, как назло, сдохла. Зарядник дома забыл. В общем, все к одному — против меня. Давлю на сигналку. Психую, блин. Матерю всех вокруг. Проклинаю себя за то, что этой дорогой поехал. Короче, сорвалась моя сделка на миллион долларов. А потом, гораздо позже, выяснилось на фиг, что это прохиндеи, блин, были. Хотели мне товар паленый сбагрить. В общем, вляпался бы я по самые помидоры, если бы тогда на сделку не опоздал. Получается, что в натуре на фиг Дьявол-хранитель меня уберег.

А вот что касается зависания компьютера, и это правда, в натуре, стопудовая. Когда сидишь за компом с утра до вечера, то срастаешься с ним железно. Чувствую я его уже, как продолжение самого себя. Накапливается если на винте со временем говна всякого — удалять порой просто некогда и лень.



8 из 169