Обычный человечишко ругаться начнет. Плюнет со злости на закрытую дверь и начнет истерично вышагивать туда-сюда, на часы поглядывая то и дело. Так и потратит попусту время ему СВЫШЕ отведенное. А тот, кто с Дьяволом в дружбе, сразу смекнет: «Эге, это Знак! Стало быть, есть для меня информация». И начнет головой по сторонам-то вертеть в поисках информации той. Присмотрится, может, что стоит не на месте привычном, может, кто бумажку какую обронил — то весточка…

Но не факт, что информация снаружи находится. Повертит, повертит человек башкой-то да смекнет опосля, что ежели нет ничего снаружи, значит, внутри информацию искать надобно. А как? Очень просто — пятнадцать минут тебе дано, чтобы ты додумал кое-что, что накануне додумать не успел. А что именно — только мне ведомо — ты этого пока еще не знаешь. А как узнать? Повернись спиной в двери магазинной, перестань смотреть на часы, расслабься и думай о чем-нибудь, неважно о чем. Раз информации снаружи не обнаружилось — отвлекись полностью от окружающего, вспомни что-нибудь и мысль потечет. Дай ей потечь свободно — без напряжения — пусть гуляет у тебя в голове, как ветер в поле. И стой так спокойненько, наслаждайся минутами СВЫШЕ тебе отведенными… Вдруг, хлоп!!! — открылась в магазине дверь-то входная, чтобы людей впустить, а ты не спеши туда — хватай мысль за хвост . Ибо она, что в момент открытия двери к тебе явилась и есть ТА САМАЯ — моя, то бишь. Потому, как и было отведено ровно пятнадцать минут, чтобы до мысли до этой тебя довести — так-то!

А вот еще пример такой тебе скажу. Сидишь ты за компьютером своим, какую-то работу свою делаешь современную. То ли письмо какое пишешь электронное, то ли договорчик сфарганить какой задумал. Вдруг, раз — подзавис компьютер-то твой. Повисел, повисел, да документик-то сбросил. То бишь, все, что ты делал, прахом пошло — такой казус. А ты не нервничай, не психуй, потому как Знак это! Что-то видать вкривь пошло. Ошибочка видно где-то, да ты ее не приметил. Отвлекся на мысли суетные, зазевался и связь-то со мной утратил на время. Вот по тому и сбой. Не суетись. Не торопись документик тот восстанавливать в прежнем виде. А посиди, да подумай. И найдешь ошибочку-то, как пить дать найдешь, а то и не одну. Потому как не просто документик-то сбросился — на то причина была — на землю тебя вернуть и коррективу дать мыслишкам твоим.



7 из 169