
Но не учел я одного,
Не вернуться нам из Зоны.
Даже если жив еще,
Не прорвать мне обороны.
Я заработал очень много,
Может даже миллион,
Освободите мне дорогу,
Я не боюсь ваш батальон.
Теперь я воин, сталкер Зоны,
Скажу досады не тая: -
Прощай, любимая девченка,
Прощай родимая моя.
Эдуард (Mracobess) Габлевский и Михаил (travokyr-k3) Шалимов
"Прощай II"Мои друзья и братья
Остались в Зоне навсегда.
Будто лежат проклятья,
Туда я рвусь как никогда.
Я будто бы ее должник,
Ведь мне из зоны не вернуться.
В Чернобыль я душой проник,
И не могу никак очнуться.
Я ухожу, не нужно слез,
Пора поднять мне якоря.
Я сталкер - Зоны верный пес,
Прощай любимая моя.
Михаил (travokyr-k3) Шалимов
Любовь под контролем.Баба в Зоне стоит обьясняясь: -
Ты силен, коренастый такой!
И ни капли совсем не слесняясь,
Свой бюстгальтер снимает рукой…
Ведь она влюблена и безумна,
В этом фильме, не нужен дублер.
Он хитер, он все делает умно,
Перед нею стоит контролер.
Что есть для нас Зона?
Что есть для нас Зона?
Кто даст мне ответ?
Ведь в ней нет закона.
И выбора нет.
Зачем к ней стремятся?
И прут напролом…
Чтоб с жизнью расстаться?
Иль стать королем?
А я вам отвечу,
Пролью правды свет.
Зачем к ней на встречу,
