
Держи приговор!
Лихо
Криком из горла выброс.
Мозг на изнанку контроль.
В центре периметра вырос.
Звук, причиняющий боль.
Снова ревет сирена.
Снова АК в руке.
Взбухла нарывом гангрена на многострадальной земле.
Ночь разрывает трассер.
"Град" по квадрату бьет.
Зона пошла б ты на хер!
В злобе сержант орет.
Снова волна за волною.
Вот захлебнулся "град".
Вот уже собственной кровью.
Харкает злой сержант…
Утро придет и тихо.
Лишь егоза шелестит.
А не будите лихо, пусть оно лучше спит!
цель
Долг, Свобода, Небо чистое!
Зона тихая и лучистая.
Группировки неформальные,
Обстановка ненормальная.
Грабят, врут и убивают,
Чета где-то собирают.
Все к чему-то там стремятся.
Судьбы сложатся, крушатся.
Аномалии повсюду,
Видит бог, и я там буду.
Монстры блин везде опасные,
Радиация ужасная.
Тупорылых бы солдатиков,
Пострелять бы промеж глазиков.
Торгаши паскуды стремные.
И напарники неуемные.
Все про всех здесь вроде ясненько.
В зоне гаденько и ужасненько.
Ну а я спроси, ну зачем ты здесь?
Привела тебя в зону ой ни месть.
Патриотом ты с роду и не был.
И мораль давно было позабыл.
Чисто грязно прав ли виноват.
Этот честный, этот полный гад.
Все пустое все вода текучая.
На душе тоска злая да тягучая.
РАК дочурке только тройка лет.
Монолит, желанье: пусть живет мой свет!
Здарова братан как ходка?
