Обнаженное светлым мерцанием граней.

Каждый разум и сердце тут Зоне сложил

Но не видел здесь правды и сути желаний.

Я промолвил лишь слово заветной мечты,

Но мечта повернулась немного иначе

Сверху с грохотом падают гайки, болты

Цитадель "Монолита" печальная плачет.

И, тело, окровавленным, блуждает в темноте,

Но отступает мрак и ярче теплый свет

На смену холоду, душевной пустоте

Багровой тишиной взошел рассвет.

Константин "Кот" Бугров

Под Контролем.

Я не чувствую дыханья, стука сердца…

Я не чувствую, ни рук, ни ног…

К управлению собой - закрыта дверца,

Я бы звал на помощь, если б мог

Если б мог, я не смотрел на друга,

У котрого съедают кисть.

Мы не в силах даже показать испуга,

А псионик продолжает грызть.

Я пытаюсь напрягать все тело,

Получается лишь выпрямить ладонь,

Из ладони падает на землю,

Ф-1 - мой праведный огонь.


Я-СНОРК

Я-Снорк, я разрываю плоть твою на тысячи ошметков,

Я-Смерть, я выгрызаю душу из тебя

Смотри, какая ночью выдалась хорошая погодка,

Несчастного я буду пожерать любя.

Мне чужды - жалость, разговоры о пощаде,

Овечье блеянье растрескавшихся губ.

Кишки твои я буду потрошить забавы ради,

И за собой везде таскать холодный труп.

И кто это сказал, что мы на вас похожи

Мы убиваем, только чтоб поесть

А вы же убиваете друг друга

Чтоб как-нибудь возвысить вашу честь.


Мать


9 из 28