
Обнаженное светлым мерцанием граней.
Каждый разум и сердце тут Зоне сложил
Но не видел здесь правды и сути желаний.
Я промолвил лишь слово заветной мечты,
Но мечта повернулась немного иначе
Сверху с грохотом падают гайки, болты
Цитадель "Монолита" печальная плачет.
И, тело, окровавленным, блуждает в темноте,
Но отступает мрак и ярче теплый свет
На смену холоду, душевной пустоте
Багровой тишиной взошел рассвет.
Константин "Кот" Бугров
Под Контролем.Я не чувствую дыханья, стука сердца…
Я не чувствую, ни рук, ни ног…
К управлению собой - закрыта дверца,
Я бы звал на помощь, если б мог
Если б мог, я не смотрел на друга,
У котрого съедают кисть.
Мы не в силах даже показать испуга,
А псионик продолжает грызть.
Я пытаюсь напрягать все тело,
Получается лишь выпрямить ладонь,
Из ладони падает на землю,
Ф-1 - мой праведный огонь.
Я-СНОРК
Я-Снорк, я разрываю плоть твою на тысячи ошметков,
Я-Смерть, я выгрызаю душу из тебя
Смотри, какая ночью выдалась хорошая погодка,
Несчастного я буду пожерать любя.
Мне чужды - жалость, разговоры о пощаде,
Овечье блеянье растрескавшихся губ.
Кишки твои я буду потрошить забавы ради,
И за собой везде таскать холодный труп.
И кто это сказал, что мы на вас похожи
Мы убиваем, только чтоб поесть
А вы же убиваете друг друга
Чтоб как-нибудь возвысить вашу честь.
Мать
