
К Саркофагу шли, шли за мечтою,
За деньгами, любовью, судьбой
Захлебнулись все собственной кровью
Когда здесь повстречались с тобой.
Ты убил их всех - нашу разведку,
Из «Свободы» веселых ребят,
«Монолит»… даже «Долга» вон метки
С рукавов от комбезов лежат.
Только мы не бросаем убитых
И приходим когда нас не ждут
По тревоге подъем - все на выход!
Мы - спецназ Украины.
Салют!
Ты у нас - предпоследняя точка.
Даже так, ты - сигнальный наш флаг.
Ну, орлы, впереди у нас та еще ночка…
Все на штурм!
Впереди - Саркофаг!
Виталий (Огнев) Деревянченко
Дикая месть О мстителях в Зоне, и не только.В руке зажат холодный стилет
Я подарю тебе кровавый букет
Из красных и лиловых роз
Из тюльпанов черных, мимоз
Из терзаний, печали и боли
Из горечи, из мук, из соли
Из слов незабытых и слез
Из прошлого я смерть принес
Так возьми же ее, забирай!
Отправляйся в ад, а не в рай!
Впитай всю ненависть мою
Я кровь твою от жажды пролью
От возмездия жгучей жажды
Ножом проткну я сердце дважды!
Чтоб черный страх разлился всюду
Я отомщу тебе, былое не забуду.
Константин "Кот" Бугров и Виталий "Огнев" Деревянченко
Багровой тишиной взошел рассветМне как будто бы стало немного теплей
Будто сердце окутало нежное пламя
Будто ветер весны мне доносит с полей
Обгоревшей мечты безнадежное знамя…
Я смотрел "Монолиту" во чрево души
