К Саркофагу шли, шли за мечтою,

За деньгами, любовью, судьбой

Захлебнулись все собственной кровью

Когда здесь повстречались с тобой.

Ты убил их всех - нашу разведку,

Из «Свободы» веселых ребят,

«Монолит»… даже «Долга» вон метки

С рукавов от комбезов лежат.

Только мы не бросаем убитых

И приходим когда нас не ждут

По тревоге подъем - все на выход!

Мы - спецназ Украины.

Салют!

Ты у нас - предпоследняя точка.

Даже так, ты - сигнальный наш флаг.

Ну, орлы, впереди у нас та еще ночка…

Все на штурм!

Впереди - Саркофаг!

Виталий (Огнев) Деревянченко

Дикая месть О мстителях в Зоне, и не только.

В руке зажат холодный стилет

Я подарю тебе кровавый букет

Из красных и лиловых роз

Из тюльпанов черных, мимоз

Из терзаний, печали и боли

Из горечи, из мук, из соли

Из слов незабытых и слез

Из прошлого я смерть принес

Так возьми же ее, забирай!

Отправляйся в ад, а не в рай!

Впитай всю ненависть мою

Я кровь твою от жажды пролью

От возмездия жгучей жажды

Ножом проткну я сердце дважды!

Чтоб черный страх разлился всюду

Я отомщу тебе, былое не забуду.

Константин "Кот" Бугров и Виталий "Огнев" Деревянченко

Багровой тишиной взошел рассвет

Мне как будто бы стало немного теплей

Будто сердце окутало нежное пламя

Будто ветер весны мне доносит с полей

Обгоревшей мечты безнадежное знамя…

Я смотрел "Монолиту" во чрево души



8 из 28