
Народ! Вы что, все с ума посходили?! НИКОГДА факт естественной, впрочем как и насильственной смерти не может быть оправданием политическим, уголовным, моральным и прочим преступлением. Чикатило мёртв. Гитлер мёртв, Сталин мёртв, много всяких подлецов и действительных уродов мертво - также как и мы все умрем. Так что, это основание для их реабилитации?!! Я могу понять, что у гроба обычного селянина можно и не говорить, что он пшеницу в колхозе для своего поросёнка тырил или там бабка жадина была редкостная, опять же дед по молодости по бабам ходок был. Но политические деятели и преступники лишены такого права. Святополк окаянный сколько столетий “окаянный”? Может быть пора реабилитировать по факту смерти? И ещё - хорошо, о Ельцине или ничего или хорошо по-вашему. Тогда давайте к Ленину также относится. Или скажете, это другой случай? Коммунисты, по крайней мере, о Ельцине и при жизни ни одного хорошего слова не сказали, и импичмент затевали по живому. Все сдохнем и каждому по заслугам.
11:17 27-April-2007
Комментарии нашего читателя: В поддержку Ветерана
Если не давать оценку деяниям политиков, - получим полный беспредел. Сегодня - умер - всё забыто, завтра ушёл с должности - всё забыто, и.т.д.? Не согласен! И неизвестно ещё, что аморальнее, говорить плохую правду или просто хорошо лгать, забыв все беды ельцинской эпохи. И спросите об усопшем мнение простого народа, а не эстетствующих интеллектуалов.
11:35 27-April-2007
(…)
Комментарии нашего читателя: Клавдия
Слава те, Боженька, остались люди, которым не жалко Ельцина. Ура. Теперь я спокойна - не все посходили с ума. Государственный преступник, похеривший страну, социалку, армию, ресурсы, науку и т.д. остаётся государственным преступником, будь он жив, мёртв или вообще причислен к лику святых. На могиле Сталина я почтительно молчала. На могиле Ельцина я, наверное, выругнусь крайне нецензурно и затушу бычок об его подлую могилу.
