
"харлее" по горящим неоном улицам. Вечный праздник - только так она могла назвать происходящее.
Но он закончился на самом интересном месте - когда они целовались у подъезда. Телефонный звонок раздался как гром среди неба.
- Не бери, ну их, всех, - прошептал Гриша, и как только девушка согласно моргнула, вновь приник к ее губам. Но телефон смолк лишь на пару минут - потом опять настойчиво запиликал.
- Хочешь, пошлю? - предложил парень.
- Нет, сама, - засмеялась. Достала мобильный из сумочки и ужаснулась - пять пропущенных звонков и все от Димы. Нет, ну почему она должна разруливать их с Ларой отношения, начхав на свои? Или ее личная жизнь не имеет ни для кого значения? А если она вообще уже в постели и не одна - время три ночи, между прочим, она совершеннолетняя, свободная - право имеет.
- Да! - рыкнула в трубку.
- Славка, Ларки нет нигде, домой не пришла! - почти истерил
Дмитрий.
- Ну и? Думаешь, у меня под подолом сидит?
- Ты пьяная что ли?! Ларки нет!!
- Не ори! Я причем?!
- Ты последняя ее видела!!
- Хочешь сказать, что я ее утопила?!!
Гриша понял, что ссора с неизвестным приведет к тому, что запланированный им вечер ухнет в никуда, и вместо приятного общения с девушкой в ее постели, превратиться в одинокое маструбирование в своей, забрал трубку и ласково сообщил истерящему абоненту:
- Малыш, приходи завтра, а сегодня не мешай общению влюбленных.
И отрубил телефон вовсе.
"Влюбленных" - унесло Славу в облака, в такую высь, что подумать больно, а представить что вниз - смерть. И забылось все - Ларка,
Димка, институт, завтра, сегодня. Только губы Гриши, его руки, объятья.
- Пошли к тебе, - прошептал. Глаза блестели в полумраке и манили, ломали сопротивление которого и было-то - чуть от благоразумия.
