
Сколько она ждала этого момента?
Ей нравился Роман, но от близости Гриши, его образ мерк, бледнел и отступал, пропадая напрочь.
Парень не стал ответа ждать, подхватил на руки и понес на третий этаж. Прижал у квартиры, так, что Ярослава с трудом дверь открыла.
Ввалились и как провалились, с ума сошли - одежда в стороны, в неизвестность темной квартиры. Только он и она и никого не надо, ничего. Затмение.
Тепло его тела, упругость мышц и сила, что не оставляет шанса на спасение. И как приятно попасть в его руки, отдать себя в его власть, целовать кожу, от которой идет запах пота и одеколона. И кричать от счастья, глядя в его глаза. Лететь безумной в пропасть безумия.
Пусть день. Пусть вечер, час, миг, но было, есть.
И канула ночь в забытьи, а будильник грянул громом и разделил быль на небыль, провозгласив окончание сказки и начало обычной жизни.
- Это что? - замер над ней Гриша.
- Будильник, - прошептала так же очумело. У обоих глаза с блюдца.
- Блина!
И засмеялись. Стало до коликов смешно, что канул вечер, ночь - они не заметили, и спали ли, жили в эту ночь - все равно.
Ярослава вскочила и, смеясь, пошла в ванную.
- Я провожу тебя, - даваясь смехом, крикнул ей Григорий.
Ярослава глянула на часы и, вихрем промчалась по квартире, подбирая и натягивая раскиданные вещи:
- Гриш, я опаздываю!!
- Угу, - вырулил тот с кухни уже одетый, с бутербродами в зубах и руках.
Девушка прыснула со смеху, осела на пуфик у стены, и получила в руки хлеб с колбасой:
- Жуй! - постановил парень, а сам натянул ей на ноги легкие сапожки и одел курточку. Вытащил из квартиры, отобрав один бутерброд. Девушка только успела сумку с конспектами схватить и ключи с мобильником с тумбочки сгрести. Скинула все в сумку, не заботясь, что в ней и что надо. Как-нибудь сегодня - две пары всего-то.
