шепчу тихонько: "Баюшки-баю"?Зачем потом, сорвав с себя одежды,я упиваюсь вами, mon amour?..Увы, я не согрет теплом надежды.(Простите за невольный каламбур.)Надежда, Надя, Наденька, Надюша!Зачем я в вас так пламенно влюблён?Мне, верно, чёрт ступил копытом в душу,но что ж с её покупкой медлит он?Вечор, перемахнув через оградуи обойдя по флангу ваш palais,увидел я, что видеть бы не надо:ваш голый торс, простёртый по земле,над ним склонясь, слюнявил ваши грудиодутловатый, хмурый господин,он извивался, словно червь на блюде...О, как вы неразборчивы, Nadine!Любить иных - приятное занятье,любить других - тяжелый крест, Nadine,но полюбить акулу в модном платьеспособен, видно, только я один.
Mea culpa *]
Приятно ощущать опустошённость чресел,любимую к такси с поклоном проводив,и после вспоминать, сжимая ручки кресел,весь перечень её лишь мне доступных див.Любимая, ты сон, ты музыка Эллады,ты лёгкий ветерок у кипрских берегов,Ты ликованье дня, ты шелест звездопада,ты клад из кладовой хтонических богов.Москва сейчас заснёт. Все реже шум моторов,все больше он похож на плеск Эгейских волн.Эфебы вышли в ночь и чертят вдоль заборов :"AC/DC", "Спартак", "Жиды и чурки - вон!"Речь плебса ныне - смесь шакальих гнусных крикови рёва на убой ведомого скота.