
«Снег падает, белое небо крошится…»
«Кончается год, то есть Domini Anno…»
«Я всё время на чей-то вопрос отвечаю…»
«А песенка, что родилась…»
«Разговоры ведя или делая нечто земное…»
2009 – 2010


«Снег падает, белое небо крошится…»
«Кончается год, то есть Domini Anno…»
«Я всё время на чей-то вопрос отвечаю…»
«А песенка, что родилась…»
«Разговоры ведя или делая нечто земное…»
2009 – 2010
