
– Ты же опять не прав. Кто же на зеленый свет тормозит? Ехать надо!
– Я все понимаю, но сейчас здесь другой джигит проезжать будет.
* * *Едет переполненный автобус. Медленно проезжает мимо очередной остановки. Старенькая бабушка не смогла смириться с такой несправедливостью и побежала следом за автобусом. Водителю стало жаль бабусю, и он все-таки остановился. Старушка еле-еле взбирается по ступенькам. Никто на нее даже не смотрит. Она не выдерживает и громко кричит:
– Неужели в этом автобусе, который везет все население города, нет порядочных людей? Хоть бы один уступил место бедной старушке!
Водитель горестно посмотрел на бабусю и сказал:
– Порядочные люди, бабуся, еще остались, и их очень даже много, но вот автобусов маловато.
* * *Один водитель просыпается утром и видит, что он спит на асфальте, прямо под свои балконом.
– Что такое? Как я здесь оказался? Точно помню: засыпал в постели, рядом с женой. Жена, ты где?
Жена выглянула с балкона и прояснила ситуацию:
– Дорогой, не расстраивайся, ты так сильно любишь свою работу, что даже ночью жмешь на газ и выезжаешь из окна. Я, к счастью, успела вовремя выйти.
* * *По городской дороге едет автобус. Остановился, постоял некоторое время на остановке и тронулся дальше. Вдруг кондуктор кричит водителю:
– Сан Саныч, подожди немного: вон еще один пассажир бежит.
Сан Саныч посмотрел в боковое зеркало и нажал на газ.
Кондуктор:
– Ну ты чего не остановился-то?
Водитель:
– Да я его знаю: у него все равно проездной.
* * *Один крутой едет на «Мерседесе». Едет медленно, себя показывает и на других смотрит. Вдруг мимо него на бешеной скорости пролетает непонятная машина: маленькая, странная какая-то. Крутой подумал:
– Внешне она, конечно, ничего особенного, но вот летает, как реактивный самолет.
Он догоняет странную машинку и спрашивает:
– Мужик, что это за марка такая? Никогда не видел.
