– Я плачу деньги, чтобы ехать, а не ходить пешком!

* * *

Разговаривают два друга:

– Нет, все-таки лошадь лучше, чем автомобиль! По крайней мере, уж если отведешь лошадь к кузнецу подковать, то он не обнаружит массу других вещей, требующих ремонта.

* * *

– Ты доволен своей малолитражной машиной?

– Вообще-то, да, но как только я открываю окно, люди начинают бросать в нее бумажки и мусор.

* * *

– Как вы думаете, что сказала бы ваша жена, если бы вы приобрели машину?

– Следи за светофором! Быстрее! Медленнее! Сюда! Нет, туда! Не врежься в трактор! Внимание, слева грузовик! Переключи наконец скорость! Боже мой, когда ты научишься водить машину? И так далее.

* * *

– Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет пла...

– Все понятно, за ремонт автомобиля плачу я.

– Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской.

* * *

Вчера на улице гр. Сидоров вытащил из-под колес автомашины гр. Федорова. Отвечая на вопрос нашего корреспондента, гр. Сидоров скромно сказал:

– Было трудно.

Как выяснилось в дальнейшем, гр. Федоров находился под своим автомобилем, ремонтируя его.

* * *

Полицейский спрашивает у автомобилиста:

– Вы что, не видели красный свет?

– Нет.

– А когда я свистнул, вы тоже не слышали?

– Нет.

Полицейский зарыдал:

– Тогда, спрашивается, для чего я нужен?

* * *

Украинец сдает экзамен на водительские права. Его спрашивают:

– Какие машины могут въезжать под запрещающие знаки?

– Це... скорая помощь... це... пожарная машина... цементовоз...

– Какой еще цементовоз?

– Так це ментов возит...

* * *

Два автомобилиста в раю.

– Мне кажется, мы где-то встречались.

– Именно поэтому мы и здесь.



23 из 43