
– Я плачу деньги, чтобы ехать, а не ходить пешком!
* * *Разговаривают два друга:
– Нет, все-таки лошадь лучше, чем автомобиль! По крайней мере, уж если отведешь лошадь к кузнецу подковать, то он не обнаружит массу других вещей, требующих ремонта.
* * *– Ты доволен своей малолитражной машиной?
– Вообще-то, да, но как только я открываю окно, люди начинают бросать в нее бумажки и мусор.
* * *– Как вы думаете, что сказала бы ваша жена, если бы вы приобрели машину?
– Следи за светофором! Быстрее! Медленнее! Сюда! Нет, туда! Не врежься в трактор! Внимание, слева грузовик! Переключи наконец скорость! Боже мой, когда ты научишься водить машину? И так далее.
* * *– Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет пла...
– Все понятно, за ремонт автомобиля плачу я.
– Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской.
* * *Вчера на улице гр. Сидоров вытащил из-под колес автомашины гр. Федорова. Отвечая на вопрос нашего корреспондента, гр. Сидоров скромно сказал:
– Было трудно.
Как выяснилось в дальнейшем, гр. Федоров находился под своим автомобилем, ремонтируя его.
* * *Полицейский спрашивает у автомобилиста:
– Вы что, не видели красный свет?
– Нет.
– А когда я свистнул, вы тоже не слышали?
– Нет.
Полицейский зарыдал:
– Тогда, спрашивается, для чего я нужен?
* * *Украинец сдает экзамен на водительские права. Его спрашивают:
– Какие машины могут въезжать под запрещающие знаки?
– Це... скорая помощь... це... пожарная машина... цементовоз...
– Какой еще цементовоз?
– Так це ментов возит...
* * *Два автомобилиста в раю.
– Мне кажется, мы где-то встречались.
– Именно поэтому мы и здесь.
