
После небольшой паузы сын спрашивает:
– Папа, а ты с кем сейчас разговариваешь?
* * *ГИБДДэшник останавливает водителя, отбирает у него путевой лист, сворачивает кулечек и протягивает:
– Дыхни.
Тот ему в кулечек 500 рублей.
– Что-то не пойму, дыхни еще раз.
Водитель ему еще 250 кладет.
– Да ты хорошо дыши! Дыхни, как в первый раз!
* * *Почему у «Запорожца» мотор сзади? – Чем думали, туда и поставили.
* * *Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.
* * *У армянского радио спрашивают:
– Может ли «Запорожец» развить скорость 140 километров в час?
Оно отвечает:
– Да, если его пустить с горы Арарат.
* * *Стоит на автостраде бабка с козой, останавливает машину. Тормозит таксист:
– Куда тебе, бабушка?
– У город, миленький.
– Садись, подвезу.
Бабка садится и козу за собой тянет. Увидел таксист и говорит:
– Эй, бабка, а козу куда тянешь, с козой нельзя!
– Да что ты, миленький, я слышала, что вы телок даже возите.
* * *Мотоциклист сбил пешехода и скрылся. Подоспевший полицейский узнал в потерпевшем известного карманника.
– Ты запомнил его номер?
– Нет, но вот его бумажник...
* * *Женщина рассказала механику о неполадках в своей машине. Подумав, механик ответил:
– Ну, на «пых-пых» не обращайте внимания, а вот «тах-тах» влетит вам в кругленькую сумму.
* * *Мальчик хвастается на улице:
– А у моего папы новая машина!
– А где же она?
– В гараже. Папа всю ночь перекрашивал ее и менял номера.
* * *На кабине у водителя было стерто «абоне», что осталось от надписи? «Менты продаются только на остановках».
Пьяный мужчина сует деньги:
