
А тут ничего — над головой не каплет, тепло, сухо. Встретил, по журналу проверил, если кто не знакомый. Помог коляску выкатить, двери открыл вовремя, глядишь, что-то в карман и сунут. Тут народ такой, привыкли за всё платить. У них, видать, заработки дармовые. Все на иномарках, квартиры — ууу! Я таких в жизни не видел. Бабы у всех как на подбор. Холёные, ухоженные. А чего им? За них всё домработницы делают. Я первое время слюни пускал, а потом ничего, привык. Они на меня ноль внимания. И я на них не очень. Нужны они — куклы крашеные. Впрочем, как и я им. Ещё бы! На таких девах денег нужно — уймищу! И все как на подбор — стервы. Есть пара — те хоть здороваются. А остальные сквозь тебя смотрят так, словно тебя и нет тут.
Мужики, те хотя бы замечают. Иногда остановятся, парой слов перекинутся, пока лифт ждут. А бабы встанут с каменными лицами и даже глазом в твою сторону не поведут. А мне и так хорошо.
Что это за джип подъехал? Я здесь раньше такой машины не видел ни у кого. Разве что Сергей Петрович со второго этажа на охоту на джипе ездит, но у него другая машина. И мужики незнакомые из машины вылезли. Ребята, по прикиду судя, крутые. Наверное, кто-то новую охрану завёл, предупреждали бы, что ли.
Хотя нет, наверное, в соседний дом приехали. Что-то у них мотор забарахлил. Точно охрана чья-то — вон бугаи какие, матёрые мужики, лет под тридцать, судя по всему, спортсмены бывшие.
