
Служитель бога Пропапа тоже задумал увеличить свою пасту за счет орков, пройдоха он был еще тот. В городок как раз прибыл караван, и с ним какой-то колдунишко, у него он и заказал хитрый амулетик. Утром следующего дня городок проснулся от страшного рева, призывающего на молитву в храм Пропапа. Жители, у кого был слабый живот, обделались сразу, а те, кто был покрепче, успели добежать до сортира и не вылезали от туда полдня. Орки тоже услышали этот глас, задумались, ни один их шаман так орать не мог, решили посмотреть на это чудо и рванули туда. В храме Пропапа они еще не были, только зашли, увидели мужика с топором и его выдающимся достоинством, и пипец – пропали. Жрец теперь мог делать с ними все, что хотел. Бог, покровитель воинов, это же…! Было только одно но, надо в некоторых местах нанести божественные письмена, даже одну ниже пояса. Срочно собрали совет и даже без мордобоя решили принять покровительство Пропапа. Все взрослое мужское население стойбища двинуло в городок.
Священные письмена должны наносить двое. Все, что связано с войной, жрец, а вот что касалось любовных дел, жрица. Как уговорил жрец Пропапа почитательницу Богини Кемы, покрыто мраком. Но эта стервозная баба, считавшая всех мужиков козлами, согласилась. Все действо происходило у храма мужика с топором. Посмотреть на это собрались все горожане, они стояли с одной стороны, орчанки с другой. Пришли проверить не отчекрыжила бы эта стерва чего – нибудь у мужа, да и сравнить не мешало достоинство своего хозяина и, например, соседа. Молодым было просто интересно, где еще такое увидишь, да и присмотреться надо с кем можно поваляться в кустиках, а кого послать лесом. Орки встали в очередь и представление началось. Подходили по одному, снимали безрукавку, приспускали штаны.
