
Читаю я про всякие там аномальные зоны, где из ниоткуда появляются всякие странные существа и исчезают в никуда. Потом вспоминаю теорию Холмса о параллельных виртуальных мирах, и сдается мне, что аномальные зоны есть ни что иное, как бракованные программные модули, где глобальная оперативная память по какой-то причине притормаживает и происходит непроизвольное смешение интерфейсов от разных параллельных миров. Здравая это идея или нет — пусть Логик решает, но лично мне кажется, что так оно и есть.
Странник: А он опять скажет, что на каждую логику есть антилогика…
Логик: Любая логика строится на определенных фактах. Но никакая логика не может вобрать в себя все существующие в реальности факты на сто процентов. Отсюда вывод: любая логика изначально неполноценна.
В принципе все логично в словах Хакера, но есть факты, о которых он, скорее всего, в силу свей профессии, просто не знает. И эти факты, увы, в его теорию смешения интерфейсов никак не укладываются, например, когда пришельцы сознательно забирают из нашего мира с собой различные предметы, животных и даже людей. В данном случае, непроизвольное смешение интерфейсов просто отпадает.
Хакер: Произвольное смешение или нет, какая разница? Страннику нужны доказательства виртуальности нашего мира, вот я и добавил к доказательствам Холмса свое собственное. А если любая логика изначально неполноценна, то я вообще тогда не понимаю, ёшкин хтмл, что Логик делает у нас на форуме?!
Аватара: Тихо, тихо, не ругайтесь, тоже мне, Мудрецы! За интересную идею тебе, Хакер, конечно, спасибо, но, все-таки, ВСЕ мы РАЗНЫЕ — у каждого из нас свой характер, своя узкая специализация. И Логик нам всем очень необходим, потому как он единственный человек на свете, который способен беспристрастно проанализировать любую теорию не узкоспециализированно, а опираясь на все известные факты из различных научных секторов.
