Странник: Нет, после того, как ты сказал, что Знание необходимо взращивать десятки лет — летать мне сразу расхотелось. Уж лучше я по совету Практика полетаю во сне, а в жизни начну делать бабки.

Практик: А разницы нет, Странник, какой фигней ты будешь заниматься — бабки по моему совету делать, девок с Распутиным трахать или сказки с Книжником читать. Для тебя сейчас большие бабки — то же самое, что полеты наяву. Поэтому прежде чем начинать членами двигать в какую-либо сторону, подружись хорошенько с Магом и Дьяволом…

Странник: Да таращился я вчера весь день направо и налево, но ни одного знака обнаружить мне так и не удалось. Может быть, у Дьявола выходной вчера был?

Дьявол: Это человекам выходные-то требуются, а мне они ни к чему. А знаков ты вчера не увидел, потому как и не делал ничего толком. И не ищи, сынок, знаки специально-то, они к тебе сами под ноги лягут , но для этого двигаться надобно. А будешь сидеть сиднем день-деньской дома и в окошко пялиться, знаки высматривая, насидишь себе геморрой и только. Поскольку пнями, что в землю вросли, я не управляю никак — они мне без надобности.

Странник: Ну, блин, деньги делать мне еще рано, а дома сидеть уже поздно. Дайте мне хоть какого-нибудь пинка, чтоб куда-нибудь покатиться…

Распутин: А на пинках далеко не уедешь. Лично я считаю, что Зеланд прав — мало знать, что ты руку поднять можешь, надо еще и намерение заиметь. Ты когда-нибудь видел, Странник, чтобы у человека член после пинка вставал? Только у извращенца, пожалуй, встанет, но ты ведь не извращенец, надеюсь? Или у тебя член «летает» тоже только во сне?



15 из 169