За руку ботаник дергал.

Нетерпеливо - Пошли!

Поднялся АК и очередь.

Зло тишину порвала.

Это тебе за дочю.

Шо стих, проглотил слова?

Остались качаться зомби

Ученые лежать в пыли

Сверхcрочник хрипел от боли

ЗАЧЕМ МЫ СЮДА ПРИШЛИ!!!

Дмитрий (Prykoll) Пьяниченко

Под железною…

Если ты не ел три дня, и протухла колбаса,

И патронов у тебя только два и те к ружью,

Про(…)терял ты автомат, и воды во фляге нет,

Счетчик Гейгера трещит, и кружится голова,

Ты под Выбросом лежишь под железною фигней.

Ты не плач и не горюй, - под соседнею фигней

Три наемника лежат.

У них больше есть причин:

У тебя хоть водка есть, можешь пить ты из горла

И занюхивать землей, а у них есть Контролер.

Будут свежих зомби три, под железною фигней.

Когда Выброс отгремит, надо быстренько (…) удрать

Ведь патронов только два, и ружья с собою нет.

Коль останешься живой, выпьешь ты за упокой,

За наемников лихих, под железною фигней.

Так что не страдай (…) ничем, ноги в руки и беги!

Диалог

В одну из беззвездных ночей беспокойных

Мой сон "разрывает" опять диалог.

Звучат голоса людей ныне покойных.

Хотел все забыть я, но так и не смог

Ваня, да где-же ты, что там у вас?

"Сокол", я "Беркут", "Сокол", я "Беркут"…

"Беркут", ответьте мне, я "Снежный барс"

"Сокола" нет. Три двухсотых у нас…

И снова я дома, и руки трясутся.

Я выжил один, чтоб попасть в личный ад.

Увы, из него мне уже не вернуться -



24 из 28