
За руку ботаник дергал.
Нетерпеливо - Пошли!
Поднялся АК и очередь.
Зло тишину порвала.
Это тебе за дочю.
Шо стих, проглотил слова?
Остались качаться зомби
Ученые лежать в пыли
Сверхcрочник хрипел от боли
ЗАЧЕМ МЫ СЮДА ПРИШЛИ!!!
Дмитрий (Prykoll) Пьяниченко
Под железною…Если ты не ел три дня, и протухла колбаса,
И патронов у тебя только два и те к ружью,
Про(…)терял ты автомат, и воды во фляге нет,
Счетчик Гейгера трещит, и кружится голова,
Ты под Выбросом лежишь под железною фигней.
Ты не плач и не горюй, - под соседнею фигней
Три наемника лежат.
У них больше есть причин:
У тебя хоть водка есть, можешь пить ты из горла
И занюхивать землей, а у них есть Контролер.
Будут свежих зомби три, под железною фигней.
Когда Выброс отгремит, надо быстренько (…) удрать
Ведь патронов только два, и ружья с собою нет.
Коль останешься живой, выпьешь ты за упокой,
За наемников лихих, под железною фигней.
Так что не страдай (…) ничем, ноги в руки и беги!
ДиалогВ одну из беззвездных ночей беспокойных
Мой сон "разрывает" опять диалог.
Звучат голоса людей ныне покойных.
Хотел все забыть я, но так и не смог
Ваня, да где-же ты, что там у вас?
"Сокол", я "Беркут", "Сокол", я "Беркут"…
"Беркут", ответьте мне, я "Снежный барс"
"Сокола" нет. Три двухсотых у нас…
И снова я дома, и руки трясутся.
Я выжил один, чтоб попасть в личный ад.
Увы, из него мне уже не вернуться -
